grad-green grad-gray grad-blue grad-red grad-pink grad-purple grad-yellow
Нести помощь людям

Вход на сайт

58. Что хочется

Краткое описание: 
Библиографическая ссылка для цитирования: Сазонов В.Ф. 58. Что хочется [Электронный ресурс] // Кинезиолог, 2009-2026: [сайт]. Дата обновления: 19.07.2026. URL: https://kineziolog.su/content/58-chto-hochetsya (дата обращения: __.__.20__).

Однажди Тринадцатый Бодхисаттва заметил, что его дочь за что-то ругает его внука. Оказалось, что маленький мальчик отказывается делать то, что должен, по мнению его мамы.

Бодхисаттва, как человек опытный в воспитании, отозвал дочь в сторонку, чтобы не подрывать её авторитет перед внуком, и сказал:

- Отстань от него! Мне понадобилось более 70 лет, чтобы понять, что не обязательно делать то, что ты должен, а мой внук понял это, не достигнув ещё и 10 лет! Не мешай его просветлению!

Надо ли говорить, что дочь бодхисаттвы тут же достигла просветления и поняла, что мир устроен не так, как мы о нём думаем!

19\07\2026

© 2026 Сазонов В.Ф. © 2026 kineziolog.su

Ваша оценка: 
0
Голосов пока нет